Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Я подарю городу Кедр
19:25
Я подарю городу Кедр
ращение к предпринимателям, политикам, депутатам, чиновникам и вообще всем!
Я, Вотинцев Николай Павлович реализатор идеи «Я подарю городу Кедр»предлагаю осмыслить понять и принять тот факт, что каждый здравомыслящий человек в силах вырастить на своём подоконнике Родовое дерево Кедр. И ещё один Кедр в подарок своему любимому городу. 
Я так сделал. Подарил паку культуры и отдыха 23 июля 2010 года саженец Кедра на празднования дня дачника. Организовал Кедровую аллею в г.Усолье. Кедры выращенные в моём огороде растут у палат Строгановских в г.Усолье и в женском монастыре. Также на 79 летие города Березники я предоставил Кедр Комитету культуры города Березники. 
Кедр растёт 500 лет. Уверен нам всем было бы приятно если бы наши родители и прародители бабушки дедушки посадили бы для нас Кедры 79 лет назад.
Так получилось, что сей героический поступок совершить предстоит нам. 
Уверен. Знаю точно. У каждого есть тёплы воспоминания о встрече с Кедрами и его плодами Кедровыми шишками, орешками и многим другим.
Здорово было бы организовать в подписную компанию раздачу семенного материал Кедра сибирского. Подписался человек на газету, а ему пакетик с семенами. Сейчас как раз врем. Весной к 80-летию города Березники будет высажено усилиями граждан 80 000 семян. На 85-летие города уже можно будет высадить 8 500 саженцев в пределах города. Остальные на дачах, в лесах. Что-то с собой увезут гости, на память о чудесном городе Березники..
К 100-летию город станет самым популярным городом Пермского грая. Многие пожелают посмотреть на жителей в едином порыве изменивших облик города. 
Моё предложение принесёт выгоду всем жителям города Березники. Но самое главное внуки и правнуки наши будут с благодарностью вспоминать своих родителей за такой подарок.
Совершенствовать Среду Обитания – таков закон природы. Начать это я предлагаю с посадки кедра на своём подоконнике.

Обязательно посмотри
Просмотров: 2243 | Добавил: beeherb | Теги: яподарюгородукедр | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
2 Лилия  
0
я тоже присоединяюсь к тому, что написала Яснолада.
планирую садить кедры дома и дарить всем родным и друзьям.
спасибо Вам Николай за ваше светлое начинание!!!

3 beeherb  
0
Ну как успехи в посадке кедров!?

1 Ясналада  
0
Добрый день, Николай Павлович!
Благодарю за чудесную идею! Главная, что она - доступна каждому, и дает импульс радости и созидания на века!
Раньше я думала только о посадке кедров в своем Родовом поместье, а теперь буду делать этот подарок всеми возможными способами.
Счастья вам!
Ясналада, Ярославль

4 beeherb  
0
Получается!?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]